С Новым учебным годом!

С Новым учебным годом!
А что он нам готовит? Об этом говорили в течение трёх с половиной часов педагоги и руководители ДДТ «СОЗВЕЗДИЕ», самом крупном образовательном учреждении допобразования в Московской области (почти 2500 воспитанников и 60 наставников)! Задача — развиваться, двигаться вперед.
От имени МО ПАНИ педагогов поздравил со стартом учебного года заместитель председателя отделения В. С. Кузнецов, пожелал успехов в стремлении наставников молодёжи воспитать добрых, чутких, умных граждан России, патриотов и талантливых людей.
С этим коллективом наша академия сотрудничает на протяжении многих лет. На собраниях отделения выступают воспитанники творческих коллективов «Созвездия». В начале года на открытии 4-й выставки академиков «Россия, здравствуй!» прозвучали русские народные песни в исполнении солистки ансамбля народной песни и танца «Лебедушка» Анастасии Логвиной. В этом году талантливая девушка поступила в Московское музыкальное училище имени Шнитке. Владимир Семенович вручил руководителю ансамюля Ольге Анатольевне Степановой Диплом МО ПАНИ за большие успехи в эстетическом воспитании подрастающего поколения. Этим летом коллектив «Лебедушки» принял участие в четырех конкурсах в Крыму. Результат — 41 Кубок лауреатов (см. публикацию в газете «Химкинские новости» за 30 августа 2017). Диплом МО ПАНИ вручен и Анастасии Логвиной.
В добрый путь, педагоги и ученики!

image

image (6)

 

image (8)