ВНИМАНИЕ! ВЕРСТАЕТСЯ ПЛАН РАБОТЫ МО ПАНИ НА 2020 ГОД!

>> Прошу прислать на мою почту (vladi-kuzne@ya.ru) свои предложения по мероприятиям, которые вы можете провести по своей специальности в библиотеке имени В.В. Вересаева. Можете написать примерную дату с учетом того, что библиотека по понедельникам не работает. Закрыта она и в последний вторник месяца.
>> Ждем ваших ответов до 14 января.
>> С планом, сверстанным и утвержденным членами бюро МО ПАНИ, мы познакомим всех членов МО ПАНИ.
>> На сайте МО ПАНИ в разделе ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ у некоторых членов МО ПАНИ нет резюме и фото. Пришлите. Поставим на ваши персональные странички.
>> Дополнительно сообщаю: 14 января 2020 года завершается сверка состава ПАНИ, в том числе и членов нашего МО ПАНИ.
>> Тех, кто из ваших секций не оплатил взносы за предыдущие годы, предупредите о том, что взносы еще можно оплатить, позвонив и уточнив свою задолженность по телефону: 8-985-453-50-66. Ежегодный взнос 1500 р. Для членов ПАНИ – 1000 р. Нам известно, что взносы не платит большая часть членов некоторых секций, в связи с этим секции будут упразднены.
>> 14 января 2020 года бюро МО ПАНИ примет решение о лишении статуса в ПАНИ тех членов МО ПАНИ, которые не оплатили взносы и, по сути, утратили связь с академией.
>> 14 января в 17 час состоится собрание МО ПАНИ и открытие выставки по результатам 2-го Международного художественного конкурса «CUBA VIVA» (к 500-летию Гаваны). Дата может быть изменена. Следите за сообщениями на сайте МО ПАНИ.
>> С уважением Владимир Кузнецов, заместитель председателя МО ПАНИ