А.В. Воронцов. Поздравление с Новым Годом!

ВОРОНЦОВ

Президент Петровской академии наук и искусств, член Общественной

палаты Санкт-Петербурга, профессор

А. В. ВОРОНЦОВ

Дорогие друзья! Перед Вами очередной номер газеты «Земля Московская», подготовленный и изданный нашими коллегами из Московского отделения ПАНИ, подготовленный с душой и от чистого сердца.

В Москве — одно из немногих региональных отделений, кто сегодня издаёт свою газету, продолжая заложенную ранее академическую традицию. А ведь это далеко не просто в текущий период ограничений, упадка общественно-культурной и научной жизни. Но благодаря организаторскому таланту руководства, активной позиции москвичей удаётся это делать. И не только издавать газету, но и стараться жить полнокровной общественной жизнью.

Мы всегда с интересом читаем на сайте ПАНИ о мероприятиях, проводимых в Москве нашими коллегами. Радуемся Вашим достижениям и ждём новых материалов.

Дорогие наши москвичи! Позвольте сердечно поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать крепкого здоровья, благополучия, профессиональных и личных успехов. Пусть многие невзгоды и трудности останутся в прошлом, а 2021-й год принесёт радость и удачу!