С. Жуликова. Поздравление с Новым Годом!

IMG-20201220-WA0052

Дорогие друзья!

Хочется искренне и от всей души поздравить вас с наступающим Новым 2021 годом!

Новый год – это самый главный и сказочный праздник для детей и взрослых. Запах еловой ветви и апельсиновой корки наполняет всех трогательным состоянием ожидания чуда.

В уходящем году происходило много разных событий, но я надеюсь, что хорошие моменты вам запомнились больше, чем плохие. Давайте все, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в новый год с надеждой и верой в лучшее будущее.

Пусть наступающий год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания согревают душу ласковым теплом. Пусть забудутся старые обиды, открыв дорогу для новой дружбы и любви. Желания пусть исполнятся, а любимая работа приносит удовлетворение, новые знания и свершения. Пусть звезды светят ярче, а солнце освещает путь, полный радужных надежд и радостных событий. Пусть каждый человек обретет в этом году свое собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. Да здравствует Новый 2021-й год!

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Светлана Жуликова,

Заведующий Библиотекой №6 имени В.В.Вересаева («ЦБС ЦАО»),

Ученый секретарь, академик Петровской академии наук и искусств