Список победителей и призеров дистанционного этапа проекта «Всероссийская школа русского языка «Московия» для обучающихся в школах республик в составе РФ»

 Для поездки в Москву с 5 по 19 июня 2017!

Фамилия Имя Отчество Ф.И.О педагога Учреждение Согласие от родителей
1 Якупова Влада Эрнестовна Лысенко Наталья Валентиновна Казань, МАОУ СОШ № 39 +
2 Сулейманова Элина Радиковна МБО «СОШ№45 г.Набережные Челны +
3 Ахметгараева Алсу Фаритовна Хасанова Гузалия Гаптельхаевна
4 Хабибуллина Лейла Рустемовна Лысенко Наталья Валентиновна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №39 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. Казани +
5 Бабина София Вячеславовна Белова Татьяна Алексеевна МБОУ Школа №89
6 Каримова Гульназ
7 Колкова Альбина Андреевна Идиятуллина Гелчечек Кираметдиновна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Рема Абзаловича Абзалова» Апастовского района Республики Татарстан +
8 Саушкина Виктория Геннадьевна Трофимова Екатерина Петровна МБОУ «СОШ № 4″ г. Лениногорск +
9 Султанова Алина Фаритовна Белова  Татьяна Алексеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов» +
10 Овчинникова Анюта Алексеевна Шадрина Любовь Сергеевна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов» +
11 Кухарчук Сабина Сергеева Шадрина Любовь Сергеевна МБОУ «СОШ №3 им. Тази Гиззата» Агрызского муниципального района Республики Татарстан +
12 Нуриева Яна Вадимовна Шадрина Любовь Сергеевна Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 имени Тази Гиззата г. Агрыз Агрызского муниципального района +
13 Ажимов Сергей Григорьевич Шадрина Любовь Сергеевна Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 имени Тази Гиззата г. Агрыз Агрызского муниципального района +
14 Пудовкина Алла Владиславовна Уткина Наталия Геннадьевна
15 Набиуллина Зиля Айратовна Мифтахова Руфина Рафгатовна Школа – МБОУ «Нижнесуньская средняя общеобразовательная школа» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан +
16 Егорова Виолетта Григорьевна Шарифуллина Лариса Вламировна
17 Королева Ангелина Александровна Cапогова Ирина Михайловна МБОУ Лицей №12
18 Шайхуллина Эвелина Ильшатовна Мишагина Анна Васильевна МАОУ СОШ №5 +
19 Гаптрахманова Зульфира Анваровна Кукушкина Лариса Николаевна  Название не прислали +
20 Гататдинов Айфрат Раилевич Сабирова Светлана Николаевна МБОУ «Лицей №9 имени А. С. ПушкинаЗеленодольского муниципального района

Республики Татарстан»

+
21 Фаляхов Ильгам Салаватович Шаванова Лилия Назифовна 
22 Шарипова Адиля Ривалевна Мухаммадиева Алия Масхутовна  МБОУ «Смаильская СОШ» Балтасинского района Республики Татарстан +
23 Зиннатуллин Аяз Раифович Мухаммадиева Алия Масхутовна МБОУ «Смаильская СОШ» Балтасинского района Республики Татарстан +
24 Танабаева Мира Русламовна Матвеенко Ирина Александровна МАОУ «Лицей №78 им. А.С. Пушкина», г. Набережные Челны 
25 Давлетшин Артур Игорьевич Шаванова Лилия Назифовна
26 Садыкова Диля Фаридовна Коржова Ирина Павловна МБОУ Теньковская средняя общеобразовательная школа Камско-Устьинского муниципального района РТ +
27 Менькова Арина Родионовна Елена Файрузова 5118001574@edu.tatar.ru
28 Салимзянова Алсу Фаниловна Трофимова Екатерина Петровна  МБОУ «СОШ № 4″ г. Лениногорск +
29 Шайхутдинова Карина Михайловна Клочкова Маргарита Михайловна МБОУ Кулангинская ООШ Кайбицкого МР РТ
30 Мухаметшин Артур Ильгизович Нурмухаметова Альбина Зуфаровна Обучающийся 8А класса татарской гимназии №14 имени Хади АтласиГород Бугульма, республика Татарстан +
31 Демидова Кристина Петровна Хусаинова Ильсаяр Валентиновна М.Б.О.У  З.О.О.Ш №5
32 Лужаева Дарья Алексеевна Сарбаева Наталья Павловна МБОУ «Кураловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» +
33 Шарафеева Ризаля Хамисовна Гарифуллина Ильмира Рафиковна Некому сопровождать в москву
34 Филиппова Людмила Юрьевна Лысенко Наталья Валентиновна СОШ №39 Вахитовского района города Казани
35 Самуткина Анна Владиславовна Ильина Эмма Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Бимская средняя общеобразовательная школа Агрызского муниципального района Республики Татарстан +
36 Жандармова Есения Александровна Авилова Елена Равильевна Лицей №177 города Казани +
37 Хаева Язгуль Илдаровна Бострикова Ольга Петровна МБОУ СОШ №5 г .Лениногорск РТ.(Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5″ г. Лениногорск  Республики Татарстан +
38 Агазаде Басира Ниямеддин оглы Авилова Елена Равильевна Лицей №177 города Казани +
39 Саляхова Зухра Фанилевна Исеева Роза Анатольевна МБОУ «СОШ села Манзарас» Кукморского района Республики Татарстан +
40 Гайнетдинова Талия
41 Гайфуллина Лилия Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Среднебалтаевская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Рема Абзаловича Абзалова» Апастовского района Республики Татарстан +
42 Газизова Ариана Разимовна Матвеенко Ирина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина +
43 Ихтонова Диана Аликовна Бушуева Татьяна Анатольевна МБОУ Кривозерская СОШ им.Г.Г.Романова +
44 Блинов Кирилл Валерьевич Кукушкина Лариса Николаевна гимназии №125 г. Казани, в очном этапе проекта «Всероссийская школа русского языка «Московия». +
45 Федотов Михаил Андреевич Назарова Наталья Владимировна МБОУ СОШ №119
46 Макарова Екатерина Евгеньевна Назарова Наталья Владимировна МБОУ СОШ №119
47 Закиров Ильфат Маратович Назарова Наталья Владимировна МБОУ СОШ №119
48 Сабирзянова Азалия Анасовна Галимова Светлана Рафаиловна МБОУ «Байрякинская СОШ»
49 Насырова Лилия Рэжэповна Галимова Светлана Рафаиловна МБОУ «Байрякинская СОШ» +
50 Гурьянов Артур Александрович Потапова Эльмира Ибрагимова artur.gurianow@mail.ru Не отвечает на письма
51 Краснова Варвара Андреевна Хабибуллина Венера Гаффановна МАОУ «ЛИТ №36″
52 Петрова Екатерина Александровна Мишагина Анна Васильевна МАОУ СОШ №5
53 Шуркина Катя Юрьевна Мышова Марина Ивановна МБОУ «Стародрожжановская средняя школа №1″ +
54 Никитина Анна Сергеевна Гудошникова Татьяна Леонидовна Тел 8-9872859603
55 Закирова Камиля Ильшатовна Мухаммадиева Алия Масхутовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Смаильская средняя общеобразовательная школа»Балтасинского муниципального района Республики Татарстан +
56 Кабирова Лилия Фаниловна Трофимова Екатерина Петровна МБОУ «СОШ № 4″ г. Лениногорск
57 Чернов Георгий Витальевич СабироваСветланаНиколаевна МБОУ «Кураловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» +
58 Николаева Тамара Александровна Мельникова Татьяна Васильевна tatmel1961@mail.ruнащвание школы не выслали +
59 Габайдуллина Рамина Рамилевна Краснова Ольга Юрьевна МБОУ СОШ №111 г.Казани РТ +
60 Катаргина Елена Дмитриевна Назарова Ирина Леонидовна МБОУ «Лицей №1 ЗМР РТ»
61 Крайнов Данил Алексеевич Бушуева Татьяна Анатольевна МБОУ Кривозерская СОШ им.Г.Г.Романова +
62 Замараев Тимур Андреевич Потапова Эльмира Ибрагимовна
63 Ютина Полина Кирилловна Аминова Наиля  Азатовна Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 3 имени Тази Гиззата г. Агрыз Агрызского муниципального района Республики Татарс +
64 Курбанова Алсу Азатовна Наиля Набиуловна
65 Комиссарова Татьяна Дмитриевна Пятница Людмила Сергеевна МБОУ Васильевская СОШ №2
66 Халилова Ризаля Фаритовна Кадирова Гольсиня Сулеймановна
67 Ситдиков. Ирек Ильич  преподаватель русского языка и литературы – Варина Тазкира Рифкатовна. Республика  Татарстан  Актанышский  муниципальный  районМБОУ «Татарско –Ямалинская  ООШ»
68 Салахеев Данияр Рифатович Салахеева Ляйсан Фазылзяновна  МБОУ Нижнеякинская СОШ Мамадышского района +
69 Гарифуллина Айзиля Мухаметовны Мустафина Фардия Махияновна МБОУ «Державинская основная общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района РТМОУ Мичанская ООШ Сабинского Муниципального района +
70 Минненбаева Люзин Ниязовны Мустафина Фардия Махияновна МОУ Мичанская ООШ Сабинского Муниципального района +
71 Галиева Ралина Рафиковна Валиева Земфира Рифатовна  МБОУ Староузюмская ООШ ( Атнинский район) +
72 Сибгатуллина Екатерина Руслановна Матвеенко Ирина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина
73 Толстова Ольга Владимировна Артамонова Галина Алексеевна МБОУ «СОШ № 4″ г. Лениногорск
74 Дубинина Анна Алесандровна Туренкова Юлия Львовна МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углублённым изучением отдельных предметов» г.Набережные Челны +
75 Подколоднова Анастасия Ивановна Нурмухаметова Альбина Зуфаровна МБОУ «СОШ № 4″ г. Лениногорск +
76 Шевякова Анастасия Эдуардовна Файрузова Елена Анатольевна СОШ №19 г.Набережные Челны +
77 Морозова Эвелина Витальевна Баторшина Екатерина Витальевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 имени Ю.А.Гагарина» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан +
78 Зарипова Адиля Аделовны Мустафина Фардия Махияновна МОУ Мичанская ООШ Сабинского Муниципального района 

 

 

 

79 Закирова Талия Азатовна Шарипова Рамзия Мухамматовна Коморгузинская средняя школа имени Шигабетдина Марджани
80 Олейник Диана Александровна Хайруллина Зульфия Камилевна МБОУ «Кураловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов» +
81 Арутюнова Ульяна